Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Декабрь ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

30.12.2014 Зимние забавы и горячий чай с выпечкой гарантированы

Сегодня  глава города Михаил Астахов открывает елочные городки. В церемонии принимают участие руководители трех промышленных предприятий – ОАО «КУМЗ», СинТЗ и Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов и УГХ.  Одновременно с открытием ледовых городков, а этого яркого и красочного события с нетерпением ждут дети, закрутятся карусели и заработают объекты нестационарной торговли.

– Все, кто придет на открытие городка, да и в последующие дни, на месте смогут приобрести ледянки, игрушки, мишуру, воздушные шары и иную праздничную атрибутику, – сообщил главный специалист отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Дмитрий Ахметшин. – Торговать и предоставлять услуги общепита в зимние каникулы будут  четырнадцать предпринимателей. Созданы все условия для создания новогоднего настроения у гостей и жителей города. 

Центром притяжения станет главная елка города. Для самых маленьких на центральной площади уже работают три карусели, дети постарше и взрослые смогут потренироваться меткости в тире.

Организуют четыре точки общепита. Шашлыки, плов, горячие чай и кофе, выпечка, хот-доги, сладкую вату и попкорн можно приобрести,  не отходя далеко от главного ледового городка.

На улице Тевосяна предприниматели организуют катание на лошадях. На предоставление услуг гужевых повозок заявку в отдел развития потребительского рынка подали два представителя малого бизнеса. Сейчас оба получают разрешение  в отделе ГИБДД. 

Сосны, кстати, будут продавать до 31 декабря включительно.

Пресс-служба городской администрации.

вернуться