Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Декабрь ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

04.12.2014 Украшая себя, украшаешь город

Конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг стартует в Каменске-Уральском. Традиционно его инициатором выступает отдел развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма городской администрации.

― Конкурс проводится в нашем городе с 2001 года. Его цель ― создать горожанам атмосферу праздника, повысить уровень предпраздничного обслуживания, ― сообщила куратор конкурса, главный специалист отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма городской администрации Марина Чистякова. ― Предприятия торговли и сферы услуг, которые участвуют в нем из года в год, украшая входные группы, торговые залы, вестибюли, помещения для приема заказов, ориентируются на запросы своих клиентов.

В конкурсе могут принять участие торговые центры, магазины, салоны красоты, развлекательные заведения и парикмахерские, автосервисы, автосалоны, автостоянки, предприятия общепита, аптеки и прочие объекты сферы услуг.

― Уже сформировался постоянный круг участников, ― сообщает организатор. - Это магазин «Домашний текстиль» и салон мужской одежды «Сорочка.ру», ООО «Трейд-Телеком» (салоны сотовой связи «Мотив»), торговая сеть «Цветы», салон красоты «Афродита», магазин джинсовой одежды «Техас». Среди торговых и торгово-развлекательных центров бесспорное лидерство из года в год удерживает «Мегамарт». Оба центра украшаются к новогоднему празднику многочисленными гирляндами, шарами, светящимися фигурками и вывесками.

Организаторы всегда рады новичкам конкурса. В прошлом году к конкурсу на новогоднее оформление впервые присоединились начинающие предприниматели, получившие поддержку на развитие своего дела в виде гранта, ― руководитель центра развития и отдыха «Витаминка» и директор развлекательного комплекса «Каменский дворик».

Специалисты отдела развития потребительского рынка рекомендуют участникам конкурса обратить особое внимание на новогоднее оформление не только витрин, входных групп, но и прилегающей территории.

Победителей определят в различных номинациях. Итоги конкурса подведут в январе. Номинантов наградят почетными дипломами главы города.

Заявки на участие в городском конкурсе принимаются с 15 декабря в администрации города, кабинеты №№408 и 409. Можно направить их в произвольной форме по электронной почте: torg@admnet.kamensktel.ru, указав полное наименование организации, ее адрес, ФИО руководителя и телефон.
Подробнее узнать о конкурсе можно по телефону: 39-68-17 (Марина Александровна Чистякова). Положение можно скачать здесь.

Пресс-служба городской администрации.

вернуться