Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Декабрь ′2013 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

31.12.2013 Профилактика праздникам не помеха

Глава города Михаил Астахов провел рабочее совещание с силовиками, руководителями пассажирских предприятий и городского управления ГО ЧС. Перед новогодними каникулами еще раз обговорили механизм взаимодействия всех подразделений на случай нештатных ситуаций во время проведения массовых мероприятий.

В соответствии с решением, принятым на декабрьском заседании Совета общественной безопасности, все подразделения межмуниципального отдела полиции и 63 отряда ФПС своевременно переведены на усиленный вариант несения службы. 

На ледовых городках с 30 декабря организовано дежурство нарядов патрульно-постовой службы и сотрудников ЧОП. Как всегда, обязательным условием является профилактическая проверка территории елочных городков, стадионов и всех помещений учреждений культуры, где в каникулы проводятся новогодние мероприятия, кинологом с собакой.

По словам перевозчиков, персонал автовокзала, водители и кондукторы городского общественного транспорта, водители автобусов пригородного и междугороднего сообщения проинструктированы о вежливом и внимательном обращении с пассажирами.

Сотрудники полиции прекрасно знают, как себя вести в случае  нештатной ситуации. На профилактические действия стражей порядка  пассажиры поездов пригородного и дальнего сообщения реагируют с пониманием, сообщили главе города силовики.

«Наша общая задача – в новогодние каникулы обеспечить безопасность детей и взрослых, не испортив никому праздничного настроения, а в случае необходимости взаимодействовать эффективно, грамотно и быстро», – напомнил руководителям мэр Каменска-Уральского.

Пресс-служба администрации города

вернуться