Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости предприятийНовости предприятий

Календарь

 Декабрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости предприятий

30.12.2015 Подарили тепло детям

СинТЗ 30.12.15 - 1СинТЗ 30.12.15 - 2В канун Нового года совет молодежи им. А.И.Брижана Синарского трубного завода совместно с благотворительным фондом «Синара» провел благотворительную акцию для детей из социальных учреждений Каменска-Уральского и Каменского района.

Новогодняя благотворительная акция «Подари тепло детям» проходила с 1 по 20 декабря при поддержке администрации и профсоюзного комитета СинТЗ. Такие мероприятия стали уже доброй традицией на предприятии, трубники активно откликаются на призыв помочь детям, лишенным родительского попечения.

По словам руководителя совета молодежи имени А.И. Брижана Дениса Чебурина, за три недели работники подразделений предприятия собрали более 265 тыс. рублей.

На эти средства приобретены зимняя детская одежда и обувь на разный возраст и размер и спортивный инвентарь: куртки, джинсы, утепленные костюмы, валенки, сапожки, футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи, снегокаты, клюшки, шайбы, мини-лыжи, ледянки.

Подарки направлены в Синарский, Красногорский, Каменск-Уральский, Мартюшовский детские дома, реабилитационные центры «Лада» и для детей и подростков с ограниченными возможностями, а также в Колчеданскую школу-интернат. В этих учреждениях воспитывается 271 ребенок.

Кроме того, в рамках акции были совершены традиционные праздничные рейды Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых уже несколько лет подряд вступают активисты заводского Совета молодежи Татьяна Мамонтова и Дарья Ретнева. Они посетили 15 детей-инвалидов, вручили им сладкие подарки от администрации и профкома СинТЗ.

29 и 30 декабря на новогодних утренниках в Синарском детском доме и реабилитационном центре «Лада» присутствовали управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков и директор по управлению персоналом Денис Нестеров.

– Трубники всегда откликаются на добрые дела, помогая социальным учреждениям в воспитании подрастающего поколения, – подчеркнул управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков. – Благодаря отзывчивости сотрудников Синарского трубного завода дети, обделенные родительской любовью и заботой, получат не только подарки к Новому году, но и частицу тепла сердец неравнодушных людей.

Отдел по связям с общественностью ПАО «СинТЗ»

вернуться