22 23 24 25 26 27 28
29 30

Новости спорта

16.09.2014 Трубники и алюминщики – лидеры спартакиады ГПМР

Соревнования по легкой атлетике в зачет комплексной спартакиады Свердловского обкома горно-металлургического профсоюза России  прошли 13-14 сентября на стадионе "Энергетик" в Каменске-Уральском.
8 команд приняли участие в заключительном виде спартакиады: из Полевского и Ревды, Нижнего Тагила и Первоуральска, Качканара, Ревды и Каменска-Уральского.

Дополнительную интригу соревнованиям добавлял тот факт, что в общем зачете спартакиады отрыв первого промежуточного места от второго был минимальным. Так, в первой группе синарские трубники опережали соперников из  Первоуральска на один балл. Во второй группе команда УАЗ-СУАЛ также на один балл опережала  СУМЗ из Ревды.

Родные стены помогли нашим командам. И первое место в первой группе по результатам двух дней соревнований уверенно заняла команда Синарского трубного завода, во второй – не менее уверенно выиграла команда УАЗ-СУАЛ.

В результате обе каменские команды стали победителями спартакиады по своим группам.