Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости спортаНовости спорта

Календарь

 Апрель ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости спорта

15.04.2014 Серебро областной спартакиады - у команды городской администрации

12 апреля в центре адаптивной физкультуры прошли окружные соревнования XVIII Спартакиады сотрудников администраций муниципальных образований Свердловской области. Разыгрывались два комплекта медалей и кубков - по дартсу и шахматам. Команда Каменска-Уральского заняла почетное второе место.

За победу в соревнованиях по шахматам и дартсу боролись четыре команды администраций районов и городов. Честь Каменска-Уральского защищали семь человек во главе с главным специалистом отдела бухгалтерского учёта, отчётности и автоматизации систем финансово-бюджетного управления Александром Гулеминым. Муниципальных служащих поддержал депутат Городской Думы Алексей Горбунов.

В шахматах не было равных сотрудникам администраций Арамильского района и Богдановича.

― Играли по правилам блица: невозможный ход ― сразу же поражение, я занял второе место на третьей доске, ― рассказал член команды Каменска-Уральского, главный специалист отдел информационных технологий, связи и защиты информации Олег Шкурихин. – Моим соперником на шахматной доске был кандидат в мастера спорта из Арамиля. С такими профи состязаться без специальной подготовки было, конечно, сложно.

В искусстве метания дротиков ситуация получилась аналогичной. Сотрудники администраций Арамильского района и Богдановича одержали победу в командном зачете, обеспечив себе участие в финальных соревнованиях. Каменск-Уральской команде не хватило для победы 53 баллов, в итоге она заняла второе место.

Зато в личном первенстве каменцы опередили всех. Абсолютное большинство баллов в дартсе набрали начальник отдела по развитию территории и муниципальному строительству Павел Голошейкин и ведущий специалист отдела пресс-службы Анастасия Пожидаева.

Победители и призеры награждены медалями и кубками от Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области.

Финал спартакиады по дартсу и шахматам состоится на этой неделе в Невьянске.

Следующий этап соревнований областной спартакиады ― пулевая стрельба ― пройдет 17 мая в Каменске-Уральском.

Пресс-служба администрации города.

вернуться